Mercedes-Benz
Helmut Homberger
Serviceberater NFZ
Tel: 06461/929322
h.homberger@autovelte.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christian Kiefer
Leiter ET
Tel: 06461/929330
c.kiefer@autovelte.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Thomas Kolbe
Serviceberater Lack Karroserie
Tel: 06461/929316
t.kolbe@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Richter
Serviceassistentin
Tel: 06461/929365
p.richter@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Schlicker
Gebrauchtwagen Verkauf, Geschäftsführung
Tel: 06461/929343
a.schlicker@autovelte.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephanie Schlicker
Geschäftsführung
Tel: 06461/929314
s.schlicker@autovelte.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Schmidt
Serviceberater PKW
Tel: 06461/929341
p.schmidt@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günter Belz
Serviceberater PKW
Tel: 06461/929320
g.belz@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sinah Grähning
Serviceassistentin
Tel: 06461/929315
s.c.graehning@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Huft
ET Verkauf
Tel: 06461/929331
s.huft@autovelte-service.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Enriko Krestel
Werkstattmeister NFZ
Tel: 06461/929323
e.krestel@autovelte.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thorsten Möschet
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 06461/929321
t.moeschet@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Florian Christ
Serviceberater PKW
Tel: 06461/929320
f.christ@autovelte.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karl-Uwe Velte
Geschäftsführung
Tel: 06461/929312
k.velte@autovelte.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung